ФИФА 13 следует ждать осенью

Размещено 11 лет назад (22.04.2013) |

Каждый год серия футбольных симуляторов ФИФА обзаводится новой игрой. Безусловно, этот год не станет каким-то исключением, так как осенью должен состояться релиз ФИФА 14. Проект изначально был представлен журналистской массе в

ФИФА 13 следует ждать осенью

Англии на официальной пресс-конференции компании Electronic Arts. Было сказано о том, что игра выйдет для ПК, Xbox 360, PlayStation 3. Точной даты релиза и по сей день неизвестно. Если же обращаться к ФИФА 13, то начало продаж следует ждать примерно в сентябре-октябре этого года.

Предлагаем вашему вниманию вибратор для бетона, который вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. В то же время нужно сказать, что каких-то революций в игре вы так и не найдете, что на успех серии в целом вроде бы и не влияет. К примеру, тринадцатая часть была продана во всем мире более 12 миллионов раз. Разработкой симулятора занимается студия под названием EACanada. Со стороны девелоперов уже последовали обещания о новой системе PureShot, отвечающей за удары по воротам. Также должна поменяется физика мяча, доработан дриблинг, в значительной степени поработают над улучшением режима карьеры, а также представят систему “Global Scutingnetwork”.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080