“DuckTales Remastered” или “Утиные истории” возвращаются летом 2013 года

Размещено 11 лет назад (21.04.2013) |

“Утиные истории“ — это самая интересная и увлекательная игра на приставке Dendy.Приключенческая игра “Утиные истории“, ждет своего долгожданного продолжения. Раньшебыло выпущено две игры о приключениях Скруджа Мак Дакана восьмибитной приставке, и эти две игры заслуженно стали по-настоящему культовыми.

“DuckTales Remastered” или “Утиные истории” возвращаются летом 2013 года

В особенности хорошо получилась вторая часть, содержащая огромное количество поражающих воображение секретов. Сейчас уже анонсирована новая игра этой серии.Она разрабатывается в том же самом стиле. Она будет выпущена под названием “DuckTalesRemastered“.

Предлагаем вашему вниманию сауну спб, в которой вы можете расслабиться и отдохнуть вместе с друзьями.
В 1979 году, именно тогда, когда на советском рынке только появились восьмибитные консоли, и потом в девяностых годах, когда практически каждый имел эту приставку, приключения самого знаменитого и богатого селезня везде встречались с неподражаемым восторгом, при этом поиски все новых и лучших секретных локаций вынуждали проходить игру снова и снова.При этом интерес не угасал, а наоборот набирал обороты.В новой игре разработчики обещают в целом сохранить тот классический геймплей, а вот героями более второстепеннымибудут уже знакомые по известному мультсериалу персонажи. Игра выйдет в свет летом 2013 года, но пока исключительно на консолях.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080