Для всех поклонников игры “Другой мир”

Размещено 11 лет назад (09.04.2013) |

Главное достоинство новой версии игры Another Worldявляется то, что теперь обеспечена поддержка клавиатуры и геймпада. Игра также поддерживает картинку самого высокого качества HD, имеет как бы новую схему управления, а также новенький саундтрек.

Для всех поклонников игры “Другой мир”

Для по-настоящему отчаянных любителей этой игры разработана специальная функция, за счет которой каждый пользователь получает возможность организовывать переключения в так называемый классический режим. Стоит сказать, что в игре вам предлагается три уровня сложности, наиболее трудным из которых является режим под названием “хардкорный”.

Предлагаем вашему вниманию оригинальные tattoo фото, которые вы можете выбрать и сделать в специализированном тату салоне. Игра “Другой мир” являет собой историю весьма молодого физика, который занимался проведением экспериментов на синхротроне. В связи с ударом по рабочей установке произошло открытие своего рода межпространственного портала, в итоге герой оказывается на другой планете. Там он в скором времени попадает в специальную инопланетную тюрьму, где находит друга Алиена, с которым-то в перспективе и совершает безумный побег.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080