Company of Heroes 2 смогут тестировать пользователи Фэйсбук

Размещено 11 лет назад (20.04.2013) |

Быстрый доступ к бета-тестированию игры Company of Heroes 2 теперь могут получить все пользователи соцсети «Фэйсбук». Для того, чтобы стать обладателем Steam-ключа, необходимо перейти на страничку игры, лайкнуть ее и следовать указаниям. После получения кода ввести его в Steam необъодимо будет как можно скорей.

Company of Heroes 2 смогут тестировать пользователи Фэйсбук

Не исключено, что щедрость разработчиков окажется не безграничной и число таких раздач окажется ограничено.
Бета-тест предоставит пользователям возможность опробовать 6 мультиплеерных карт, а также режимы «один на один», «два на два», «три на три» и «четыре на четыре». В тестовом режиме игроки смогут развить своего персонажа до сорокового уровня. Будет также доступна одиночная игра. Вступать в сражения можно будет с людьми и виртуальными врагами.

Company of Heroes 2 переносит геймеров в 1941 год, когда Европа утопает в кровопролитной войне. Действие разворачивается на территории СССР. Игроки, выступающие в качестве бойцов-красноармейцев, борются за свободу своей страны и готовы рисковать жизнью в борьбе с фашистами. В этой борьбе игроку понадобятся навыки стратега, а также способность выбрать правильную тактику боя. Победа в этой игре гарантирована лишь тем, кто сумеет зарекомендовать себя в качестве умелого военного лидера и дойти до Берлина.
Company of Heroes 2 – увлекательная стратегия в реальном времени. Действия вы ней охватывают все события Второй Мировой Войны начиная от сражения за Москву. Новейшая линейка Командных способностей позволяет игрокам прокачиваться и применять новые навыки в очередных стратегических схватках. Получать опыт можно будет и через Dynamic Battle Tactics.
Сама игра, как ожидается, должна поступить в продажу 23 июня.

Представляем вашему вниманию сериал Великолепный век смотреть онлайн который вы можете на специализированном ресурсе. На нём представлен большой выбор сериалов, которые вы можете посмотреть в отличном качестве совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080