Red Dead Redemption

Размещено 13 лет назад (06.06.2011) | Автор: | 1 комментарий

rockstar-games.ru_ludi_rdr

У нас мало статей по этой великой, а на мой взгляд даже лучшей игре от компании Rockstar, так что я решил написать таковую.

Начнём с того, что я опишу физику, графику, анимацию – одним словом геймплей игры.

В Red Dead Redemption используется тот же движок что и в Grand Theft Auto IV( соответственно и в EFLC). Этот движок называется RAGE, Ничего общего с игрой “Rage” он не имеет, а расшифровывается не иначе, как – Rockstar Advanced Game Engine. Не менее значение имеет дополнение к движку – Ephoria, которая отвечает, за реалистичное поведение персонажей в игре, которая так же присутствовала в Gta 4.

Да и не только из-за одинакового движка и физики в игре, постоянно сравнивают Red Dead Redemption и Grand Theft Auto. Все говорили до релиза RDR, что это будет очередной GTA, только на диком западе и не в те времена, но мы то с вами знаем, что это совсем другой жанр, другая игра и конечно же другие ощущения.

rockstar-games.ru_rdr_skrnsht

В Red Dead Redemption мы играем за бывшего преступника Джона Марстона (англ. John Marston) которого вынудили идти плечо к плечу с законом и поймать его лучшего друга и партнёра в бывших делах – Билла Уильямсона (англ. Bill Williamson) живым или мёртвым. Да он и не отказывается от этого, но всё же подставить лучшего друга будет не легко…Если я буду рассказывать в том же темпе и дальше, то пойдут сплошные спойлеры.

Bill_Williamson_rdr_rockstar-games.ru

Red Dead Redemption это удивительный мир, которого вы никогда ещё не видели и никогда уже не увидите. Вестерн. Пожалуй это мой даже самый любимый жанр, только благодаря RDR. Раньше я к нему тоже был не равнодушен, но сейчас я просто сгораю от изумления, увидев новые закаты на просторах прерий. Всего пара минут в RDR не заменят вам и дней наиграных в Gta или другом фрончайзе. Это уникальная игра, и если кто то говорит что Call of Juarez это царь и бог в жанре вестерна, то он далеко не самый лучший критик. Call of Juarez это вестерн, который нам легко заменит Call of Duty. А его “уникальность” заключается только в том, что это вестерн.

gorod_rdr_rockstar-games.ru

Red Dead Redemption это открытый мир, это огроменные просторы!!! Это просто мир в котором хочется жить. Это далеко за пределами GTA и других новых игр с открытым миром, да и игр вообще, это гениальная игра, которая вырвалась далеко вперёд, за рамки стереотипов и стереотипичных жанров, вроде Шутера, который очень популярен среди населения, особенно среди дяденек с пивным животом которые целые дни тратят что бы прокачаться до 10 левела в Call of Duty: Black Ops и по сто раз проходят Crysis. Rockstar Games, сделали огромную работу, они вышли за эти рамки и сделали чуть ли не идеальную игру. Ведь вестерны не были так популярны до появления RDR.

john_marston_rdr_rockstar-games.ru

Конечно это уже говорили в журнале “ИгроМАНИЯ”, но я повторюсь снова, Red Dead Redemption это игра в которую вложили очень много денег, и было не факт что она окупиться. Видимо R* очень любят игры, что бы сделать такое детище.

 

See you in the future…Or the past.

 

Ваш друг во времени:AngeloScarface






1 комментарий к этой новости

Добавить комментарий

  • Спокойной ночи мистер Диаз.
    Томми Версетти из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080