XCOM: Enemy Unknown вдохновляет создателей Wasteland 2

Размещено 9 лет назад (01.04.2015) |

Наверное, невероятно сложно себе представить управление в Wasteland 2 посредством геймпада. Однако недавно разработчики анонсировали консольную версию знаменитой ПК-шной игры. Брайан Фарго, который является основателем nXile Entertainment, рассказал о том. Что разработчики черпали вдохновение в XCOM: Enemy Unknown.

Конечно, Enemy Unknown всегда и всем казалась игрой, предназначенной исключительно для ПК. Однако позже она вышла и на консолях, где управление также было реализовано удобно и просто. У нее множество сходств с Wasteland 2. К примеру, обе игры являются возрождением давно забытых серий. Однако перенести Wasteland 2 с ПК на консоли не так просто, как может показаться на первый взгляд. В этом случае разработчикам приходится иметь дело с огромным количеством диалогов. Соответственно, интерфейс будет гораздо более перегруженным. Если же вас интересует интернет магазин парфюмерии наложенным платежом, то рекомендуем посетить специализиованный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

Стоит отметить, что разработчикам многие намекали на то, что если интерфейс Wasteland 2 будет перенесен с ПК на консоли, то играть будет невозможно. Однако разработчики вполне справляются с этими задачами. Крис Кинан, который занимает пост руководителя проекта, рассказал о том, что разработчики уделили большое внимание камере и инвентарю.
Специалисты добавили в интерфейс множество других изменений. К примеру, пользователям больше не нужно будет открывать инвентарь для того, чтобы сравнить свои предметы с товарами, которые предлагают торговцы. Также разработчики рассказали о том, что вскоре ПК-версию игры ждет графическое обновление.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080