Стала известна дата выхода нашумевшего шутера Hatred

Размещено 9 лет назад (30.04.2015) |

Провокационный шутер от польской студии Destructive Creations Hatred, нашумевший в прессе в 2014 году из-за чрезмерной жестокости и насилия, выйдет 1 июня текущего года. Об этом недавно сообщили польские разработчики.

Шутер появится в цифровом магазине Steam и в числе заявленных платформ пока что значится только PC. Вероятнее всего, перенос на другие платформы не состоится: ее просто не пустят в «консольные» цифровые магазины. Дело в том, что ESRB присвоила шутеру рейтинг AO (только для взрослых). Если же вас интересует эксплуатация зданий, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

Сюжет игры поведает нам о главном герое Hatred – психопате, который примерил на себя роль «санитара» и решил истребить человечество ввиду бессмысленности его существования. Разработчики гордо заявляют, что множество идей они переняли от Manhunt и Postal. В частности, вооруженный до зубов протагонист будет истреблять всех, кто попадется ему на пути. Геймплей выполнен с камерой изометрического вида (расположение вверху над полем боя), а все локации представлены в черно-белой палитре.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080