ТОП-5 новых «космических» онлайн-игр

Размещено 9 лет назад (17.03.2015) |

Космос всегда манил к себе человека. Конечно, в таинственных просторах космоса удалось побывать единицам. Однако при помощи видеоигр можно почувствовать себя пилотом космического корабля, защитником Земли или даже пришельцем. Игр на тему космоса выходит невероятное количество. Здесь приведен рейтинг онлайн игр, которые выходили в 2014-2015 годах.

King Stars

Любителям sci-fi эта игра точно понравится. Каждый геймер распоряжается целой планетой. На ней возводятся здания, предназначенные для хранения ресурсов. С помощью ресурсов можно решать различные задачи. Система подсказок помогает разобраться с получаемыми заданиями. Общение с прочими игроками очень непосредственно. Атмосфера дружелюбная: новичку всегда помогут. Можно объединяться в альянсы и уверенно идти к своей цели – власть над Вселенной.

BattleStar Galactica Online

Эта игра разработана в Норвегии. Ее можно назвать научно-фантастическим шутером. Кинофильм «Звездный крейсер «Галактика»» — это сюжетная основа игры. Вышедшие из-под контроля Сайлоны воюют с человеческой расой. Геймер может встать как на сторону людей, так и на сторону Сайлонов.

Правила Войны: Ядерная Стратегия

2015 года недавно начался, а новые онлайн игры уже появились. «Правила Войны» — одна из них. Это смешанная по жанру игра, в которой есть и элементы стратегии, и элементы RPG. Игроку предлагается выжить в постапокалиптическом мире.

Star Conflict

Это настоящий космо-экшн, который чем-то напоминает культовую игру World of Tanks. Правда, действие происходит в космосе. Побывать в шкуре пилота космического корабля – что может быть более захватывающим? Геймер может выбрать фракцию, сам космический корабль – и смело отправиться бороздить просторы космоса.

Dark Orbit

Это стратегическая игра. Геймер находится на корабле, летящем в космосе, и занимается тем, что уничтожает своих врагов. Сюжет не отличается оригинальностью, однако графика очень эффектная и реалистичная.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080