Первые подробности обновления 1.9 для Minecraft

Размещено 9 лет назад (10.02.2015) |

Компания Mojang в своем микроблоге поделилась первыми подробностями об апдейте 1.9. Сразу отметим, что разработчик популярной песочницы сообщил не все данные. В числе нераскрытой информации также находится дата выхода долгожданного обновления.

В данном апдейте разработчики постарались облегчить жизнь модераторам. Теперь будет проще создавать и регистрировать новые команды. Упрощенная процедура стала самым весомым изменением. Другие нововведения затронули по большей части визуальное оформление. В частности, перерисуют The Ender Dragon, добавят полоски, определяющие жизнь боссов, систему визуализации облаков, а также несколько изменят бой, сделав его таким же, как и на консольной версии. А вот ссылка на майнкрафт 0.11.4, который вы можете скачать совершенно бесплатно.

Помимо всего прочего, разработчики добавят блоки из грязи, которые можно будет создавать с помощью лопаты. Они, в первую очередь, предназначены для строительства дорог и других путей. Кроме того, разработчики сообщили, что для управления блоками внедрят новый графический интерфейс.
В настоящее время в микроблоге компании публикуются все новые подробности.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080