Новое дополнение для The Sims 4 отправит симов на работу

Размещено 9 лет назад (13.02.2015) |

Как недавно стало известно, уже в апреле выйдет первое дополнение для The Sims 4, которое привнесет в игру новые возможности по освоению профессии и навыков. Оно так и называется – «На работу!». Эта информация была недавно предоставлена Electronic Arts. Также разработчики поделились и некоторыми подробностями.

Данное дополнение привнесет в игру новые возможности по части развития карьеры симов. Теперь они смогут работать в самых разных сферах. К примеру, сим сможет стать ученым, полицейским, врачом или работать в области продажи услуг и товаров. Каждая профессия будет иметь множество интересных особенностей. Так, врач сможет сосредоточиться на проведении операций и лечении болезней пациентов. Кроме того, он сможет даже принимать роды. Если сим станет детективом, то его основной задачей станет раскрытие всевозможных преступлений.

Полицейский сможет допрашивать жителей округа. Ученый сим сможет полностью посвятить себя науке. К слову, сделанные им открытия и созданные изобретения можно будет использовать как во им добра, так и зла. Что касается продавцов, то эта профессия будет очень востребованной. Такой работник нужен повсюду: в книжных лавках, художественных галереях, бакалеях, магазинах одежды и так далее.
Естественно, данное дополнение добавит в игру не только интересные профессии. Также будут добавлены и новые места. Так, в скором времени в The Sims 4 появится научная лаборатория, полицейский участок и больница. Помимо всего прочего, симы получат несколько уникальных навыков. Речь идет об умении делать выпечку и фотографии.

Если вас интересует симс онлайн, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем вы можете поиграть в игру совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080