Морская империя – настало время новых приключений

Размещено 9 лет назад (12.02.2015) |

Эту игры можно по праву назвать очень захватывающей морской стратегией. Она обязательно понравится тем, кто любит приключения и хотел бы окунуться в мир средневековой Европы, которая полна тайн и опасностей.
Эпоха великих географических открытий – вот, как называется это время.

Возможно, несколько пафосно, но полностью отражает суть. Очаровательная принцесса нуждается в помощи пользователей. Предстоит посодействовать развитию нового приморского городка. Где-то рядом спрятаны королевские сокровища, которые обладают уникальными волшебными свойствами. Пользователей будут ждать и суровые испытания. Будет необходимо уделить большое внимание кораблестроению и торговле. Скачать же Морская Империя взлом вы можете со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно.

Не стоит забывать и о добыче ресурсов. Дипломатические отношения очень важны, так что не рекомендуется наживать себе огромное количество врагов. На карте все еще столько пробелов, так что нужно поспешить, чтобы новые земли не были открыты другими. Ни на суше, ни на море нет покоя. На берегу началась суровая гражданская война. На морских просторах пользователей будет поджидать не меньшее количество опасностей. Придется спасать короля и следить за тем, чтобы мародеры не разграбили империю.

Игра может похвастаться роскошной графикой. Благодаря этому еще приятнее отправляться в путешествия и исследовать самые дальние уголки земного шара. Пользователей ждет более 350 миссий. Новое торговые пути не открыть без по-настоящему мощного флота. Другие влиятельные персоны смогут помочь в решении самых главных проблем, а победа в сражениях с пиратами может принести пользователям несметные богатства.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080