Игровой этикет в Dota 2

Размещено 9 лет назад (27.02.2015) |

Dota 2, вне всякого сомнения, можно отнести к разряду тактических игр. В связи с этим существует огромное количество всевозможных игровых стратегий, а также мнений по части «сборки» персонажей. Естественно, все это вызывает огромное количество разногласий между игроками.

Наверное, ни для кого не секрет, что подавляющее большинство игроков в Dota 2 не отличаются толерантностью и сдержанностью. Ругательными выражениями и словечками, которыми пользователи перекидываются здесь пестрит весь Интернет, не говоря уже о том, что это существенно подрывает боевой дух товарищей по команде.
Недавно порядочные игроки в Dota 2 решили изменить ситуацию. Они призывают других пользователей не грубить и не унижать своих товарищей по команде.Если же вас интересуют системные требования дота 2, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

В конце концов, это подорвет боевой дух союзников и очередная игра, скорее всего, снова будет проиграна. Кроме того, выражать свое мнение стоит при помощи специальной системы жалоб и положительных отзывов. К примеру, если пользователю или его команде кто-то грубит, лучше не вступать в бессмысленную словесную перепалки, а пожаловаться на него за «оскорбительное поведение». Также рекомендуется цивилизованно бороться с теми, кто пытается нанести вред своим союзникам, используя свои способности. Однако жалобой на «чрезмерное использование способностей» не стоит злоупотреблять просто ради того, чтобы расквитаться с пользователем, забравшим у вас убийство и так далее. Кроме того, необходимо помнить о том, что новички могут совершенно случайно использовать не ту способность.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080