GTA V бьет рекорды по продажам

Размещено 9 лет назад (12.02.2015) |

Судя по всему, компания Rockstar продолжает процветать. Сообщается, что на данный момент продано более 45 миллионов экземпляров консольных версий. Недавно стало известно, что 10 миллионов копий было распродано только для консолей нового поколения. В настоящее время о том, сколько Rockstar сможет получить от продаж ПК-шной версии, уже слагаются легенды. Такая информация была предоставлена информационным издательством Take-Two.

Сейчас GTA V также продолжает бить рекорды. Стоит напомнить, что после релиза игры началось нечто невообразимое. Судя по версии Гиннеса, она установила семь мировых рекордов. Так, GTA V стала самой продаваемой видеоигрой за первые сутки после релиза. Также она удостоилась звания самой продаваемой приключенческой видеоигрой. Однако и это еще не все. Если же вас интересуют Моды GTA 5, то скачать их бесплатно вы можете со специализированного интернет ресурса.

С тем, что серия GTA является одной из самых популярных во всем мире, не поспоришь. Недавно было получено очередное тому подтверждение. Игра смогла установить абсолютный рекорд продаж в PlayStation Store.
Что же касается ПК-шной версии, то тут пока еще все тихо. Напомним, что релиз был отложен на целых два месяца. Теперь геймерам осталось только ждать 24 марта. Ранее студия обещала выпустить игры уже в конце января, однако, как видим, этого не произошло. Разработчики посчитали, что проект еще не до конца «отшлифован» и решили перенести релиз на более поздний срок. Конечно же, для надлежащего уровня качества геймеры могут и подождать. Остается надеяться, что больше никаких непредвиденных переносов не будет.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080