Diablo 2 – классика, проверенная временем

Размещено 9 лет назад (03.02.2015) |

Diablo 2 является продолжением первой части популярнейшей игры. Ее разработчиком является компания Blizzard Entertainment. Примечательно, что произошло это еще в далеком 2000 году. Однако и по сей день геймеры не забывают про эту игру.
В самом начале пользователям предстоит выбрать своего персонажа. Каждый класс имеет определенные начальные характеристики и свои отличительные черты.

В частности, это привычные для всех RPG параметры – энергия, выносливость, ловкость, сила и так далее. Diablo является главным монстром в игре. Его-то и нужно будет уничтожить геймерам. После того как удастся избавиться от Diablo, откроется доступ к прохождению на более высоких уровнях сложности. В сущности, геймплей имеет все классические черты Hack’n’Slash. Это означает, что пользователей ждут бесконечные толпы монстров, от которых придется избавляться всеми возможными способами. За это игроки вознаграждаются различными вещами, деньгами и опытом. Для того чтобы продвигаться дальше по сюжетной линии, нужно будет убивать боссов.

Добраться до главного монстра не так уж просто. Для этого геймерам нужно будет последовательно пройти 4 акта. Всю информацию о предстоящих миссиях игрок получает от NPC.
В игре только три уровня сложности: норма, кошмар и ад. Конечно же, чем сложнее уровень, тем сильнее становятся монстры. При этом количество способностей уникальных врагов также увеличивается. Но одновременно с этим за убийство сильных монстров можно получить больше опыта. Кроме того, на сложных уровнях сопротивляемость магии игрока существенно понижается.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080