Представлен законченный ролик Cod: Advanced Warface

Размещено 9 лет назад (28.12.2014) |

 Следжхаммер Геймс закончила делать трейлер для игрушки CoD: Advanced Warface, где они попытались в полной мере показать режим Exo Zombies про зомби, к тому же были показаны новые персонажи. И еще, если вы до сих пор не знакомы с трейлером, то спешите на канал игры в Ютубе, там он в открытом доступе.

Представлен законченный ролик  Cod: Advanced Warface

Если же вас интересуют онлайн шарики , то поиграть в игру вы можете на специализированном интернет ресурсе совершенно бесплатно. Если кто-то подзабыл, в первый раз разработчики серии предложили пользователю иметь дело с зомби в части World at War, после их внедряли в Black Ops (обе части). Ближе к концу октября начали появляться видео новой игры серии, где каждый заметил ходячих мертвецов, однако практически сразу издатель потребовал удалить любые записи.

Теперь же представлен официальный трейлер, там отчетливо говорят о появлении в Advanced Warface кооперативного режима, где игрокам позволят воевать с представителями из расы нежити. И да, в этот раз создатели сделают куда больше ходячих трупов, наделят их большей скоростью и силой, во всяком случае если сравнивать с предыдущими версиями, то будет действительно интересно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080