GTA 5 радует фанатов праздничными обновлениями

Размещено 9 лет назад (23.12.2014) |

Речь пойдет о «Праздничном сюрпризе». Это специальное обновление, которые было запущено для 5 части игры, а также онлайн-версии. Стоит отметить, что новогоднее обновление получилось довольно весомым – 1,2 Гб. С помощью него обновился и мультиплеер.

GTA 5 радует фанатов праздничными обновлениями

Разработчики решили порадовать пользователей множеством занятных дополнительных вещиц. Появились елки, новые машины и многое-многое другое. Что касается нового транспорта, то всего было добавлено четыре автомобиля. Это спортивная и гоночная модели, а также два крутых пикапа. Если же вас интересуют игры серии GTA , то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

Кроме того, теперь пользователи смогут вдоволь наиграться с новыми противотанковыми минами и ракетницами, имеющими функцию автоматического наведения. Также значительно разнообразилась одежда. Теперь все игроки смогут пощеголять в праздничном гардеробе. Встретить рождество можно в тематических пижамах, костюмах Санты, праздничных масках и прочей рождественской атрибутике. В честь праздника можно позволить себе новую новогоднюю татуировку или даже несколько. По определенным дням будет идти снег, который очень обидно пропустить.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080