Toyota Supra в игре World of Speed

Размещено 9 лет назад (23.11.2014) |

Сегодня все геймеры, что почитают супер гоночные игры, могут насладиться новым предложением от студии Slightly Mad Studios. Как стало известно, разработчики, которые трудятся над игрой World of Speed, создали новый трейлер. И в этом ролике, как нельзя лучше, продемонстрированы все способности и все положительные стороны такого мощного и крутого автомобиля как Toyota Supra Mk4.

Toyota Supra  в игре World of Speed

Toyota Supra Mk4, которая уже в скором времени появится в, получила в свое распоряжение двигатель Toyota 2JZ-GTE I6. Его мощность составляет триста двадцать лошадиных сил. Как показывает ролик, что эта машинка может всего за пять секунд дойти до скорости сто километров в час, и, причем это сделать со стартовой линии. Что касается максимально развиваемой скорости, то она составляет двести пятьдесят километров в час. Стоит также отметить, что если вам нравится декоративная штукатурка, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по низким ценам.

Так же как заявили разработчики, то все представленные характеристики этого автомобиля, все его возможности в точности соответствуют реальным заводским характеристикам. Это означает, что игрок, который станет играть в World of Speed, сможет полноценно ощутить все возможности машины, как и реальный водитель.
Релиз игры World of Speed по пану должен пройти в конце 2014 года. Изначально данная версия будет представлена на РС.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080