Игроки GTA V смогут перевоплотиться в животных

Размещено 9 лет назад (26.11.2014) |

Как всегда, все профессиональные разработчики, которые беспокоятся и заботятся о рейтинге своих игр, стараются удивить своих фанов. Не исключение и компания, которая занимается разработкой и продвижением игры Grand Theft Auto V. Игрокам вообще сложно предугадывать те особенности, которые они смогут получить от разработчиков.

Игроки GTA V смогут перевоплотиться в животных

И сегодня стало известно, что на новейших платформах геймеры смогут воспользоваться непривычными для себя возможностями. Все дело в том, что персонаж сможет получить совершенно новый наркотик в свое распоряжение. И с его помощью, геймер сможет ощутить себя в роли птиц и иных животных. Теперь по улицам виртуального города можно будет передвигаться в роли собаки или свиньи. А можно будет парить над миром в теле орла. Но для самых особенных ощущенный можно будет попробовать себя курицей. Если же вам требуется Замена стояков, то рекомендуем обратиться к профессионалам, которые вам обязательно помогут.

Наркотик, который подарит перевоплощение герою, будет называться — пейот. Он создается из некоторых видов кактуса. Так же новая игрушка предлагает побывать в двадцати семи местах. И только в этих районах можно будет отыскать данный наркотик. После того как герой примет это зелье геймер получает возможность определенный отрезок времени полноценно управлять каким — то животным.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080