Counter-Strike

Размещено 9 лет назад (04.11.2014) |

Помните, как еще 10-15 лет назад была популярная старая добрая контра? Так вот, хоть времени прошло уже не мало, она пронесла свою популярность через все эти года. Сегодня всем известный шутер все также актуален, находится он в свободном доступе: http://download-cs.net.

Counter-Strike

Некоторые аналитики приходят к заключению, что с появлением у игроков мощных персональных компьютеров, они стали отдавать предпочтение современным играм с красивой графикой и улучшенной физикой, благодаря усовершенствованным движкам. Но, несмотря на это, за несколько лет назад эта игра укрепила свои позиции в турнирных дисциплинах. Большое количество геймеров не спешат покидать ряды виртуальных «вояк», а многие новички вступают на тропу виртуальной войны с непреодолимым желанием становиться лучшими.

Чистая Контра

Но есть другая проблема — сегодня в сети Интернет уже чего только не придумали с этой игрой, особенно с последней ее версией 1.6. Многие пользователи мало того, что подвергают свои компьютеры рискам подхватить множество вирусов, переходя от одной ссылки к другой, так еще и, скачав испорченные чит-кодами версии, попросту разочаровываются. Чтобы скачать чистую кс 1.6 иногда тоже приходится долго копаться в сети, но это все же реально. Пострелять от души и отточить тактики боя можно как в режиме сетевой или онлайн игры, так и в одиночку с весьма неглупыми ботами. Цель игры осталась прежней — выполнить задание карты или уничтожить противников. Если цели достигнуты, команда-победитель получает игровые деньги на покупку оружия, проигравшим тоже зачислится сумма, но существенно меньше.

Что не говори, а пострелять любят все, и сюжет иногда может быть только лишним. В этой игре он совершенно отсутствует, зато тактические способности и командную игру необходимо демонстрировать как никогда. Залог успеха в таком шутере зависит не от одного игрока, а от слаженной и продуманной наперед стратегии.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080