Что предлагают нам в игре BeamNG DRIVE

Размещено 9 лет назад (14.11.2014) |

Разработчики BeamNG DRIVE постарались сделать все возможное, чтобы игрушка выглядела реально, причем это касается управления машиной и последствий после контакта с оппонентом. В общем, исходя от трассы, вам предстоит принимать участие в весьма ожесточенных гоночных состязаниях, но учтите, до финиша может добраться лишь сильнейший.

Что предлагают нам в игре BeamNG DRIVE

Кроме всего прочего вы получаете шанс показать собственное мастерство в управлении автомобилем, без этого вряд ли что-нибудь получится. Мы рекомендуем придерживаться принципа, согласно которому ни одна из преград не сможет помешать вам. Но учтите, что оступиться вы можете чуть ли не на каждом шагу. Вас ожидают по-настоящему крутые повороты и откровенные косяки дороги, не самые лучшие погодные условия, барьеры – в совокупности это представляет собой невероятную угрозу, от которой спастись будет непросто, а порой и вовсе невозможно. Стоит отметить, что скачать BeamNG DRIVE вы можете со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно.

Так, вы можете вообще уничтожить автомобиль, но не о какой гонке речи не идет, ведь вы не доберетесь до желаемого финиша. В воссозданном виртуальном мире игроку дают возможность во всех подробностях ознакомиться с полным разрушением машины, ибо это в BeamNG DRIVE чуть ли не главная особенность. Мы призываем вас принять участие в остросюжетных гонках, поэтому даже несколько минут, которые вы проведете в игре – обязательно запомнятся. Плюс ко всему у вас есть возможность выбирать разные условия и параметры, причем это относится прежде всего каких-то автомобильных настроек, от чего играть только интереснее, спешите попробвоать себя в роли безбашенного гонщика.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080