Что нужно знать о руде и угле в Манйкрафт?

Размещено 9 лет назад (25.11.2014) |

В первую очередь заметим, что самое лучшее вы найдете глубоко под землей, то есть не ленитесь и не бойтесь копать максимально глубоко. Дело в том, что порой откровенные новички в игре попросту копают над поверхностью и делают это часами, они надеются отыскать что-нибудь вроде кубика угля – собственно речь идет о первой ошибке геймера.

Что нужно знать о руде и угле в Манйкрафт?

Мы же рекомендуем вам прокапать шахту с первого раза глубже, после взяться за ее расширение. Более того, под землей на значительной глубине имеются пещеры и что самое приятное сокровищницы, где любые полезности не составит труда подобрать, разве что добраться будет не так просто. Вторая ошибка, которую допускают обожатели игры Майнкрафт – через чур пытаются экономить материалы. Если вы имеете возможность копать с помощью железной кирки, что же, делайте это. Но, когда существует возможность копать пресловутой алмазной киркой, то и здесь ни к чему экономить.

В свою очередь уголь это вероятно самый простенький и нужный ресурс в игре, так как это как не крути топливо, его задействуют при необходимости включить освещение и для топки печи. В действительности порой уголь вы находите на поверхности, чуть реже встречается между дном и поверхностью, однако и с таким запасом прожить реально. Собственно на значительных глубинах уголь вы найдете везде и всюду, причем количества просто поражают. Конечно, если вы новичок и с прокапыванием шахты в глубину имеются проблемы, а уголь на данный момент чрезвычайно нужен, то отправляйтесь за ним в горы, склоны и каньоны.

Если вы хотите скачать майнкрафт 0.9.5, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. С него вы можете скачать игру совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080