Свеженький анонс Toybox Turbos

Размещено 10 лет назад (28.10.2014) |

Разработчики студии Codemasters все в делах. Недавно они решили, что пришло время им немного отдохнуть. В последнее время студия неустанно выпускала серьезные гонки. В этот раз был анонсирован проект Toybox Turbos. Речь идет об аркадном развлечении, которое никак нельзя назвать серьезным.

Свеженький анонс Toybox Turbos

Проект разрабатывается с учетом лучших аркадных традиций, которые были актуальны в небезызвестные 90-е. Пользователей ждут гонки по необычным трассам. Они будут располагаться на школьных партах, бильярдных и кухонных столах. Также предполагается присутствие прочих вариаций на тему верстака. Предлагаем вашему вниманию светильники светодиодные, которые вы можете купить в интернет магазине по низким ценам.

На каждой трассе будут встречаться самые разнообразные ловушки и препятствия. Не обойдется и без сумасшедших бонусов. Жизнь противников может быть испорчена самыми разными способами.
Пользователи смогут опробовать необычные игрушечные болиды. Всего их 35. Есть фургончик мороженщика, экскаватор, луноход и другие, не менее привлекательные средства передвижения. Присутствует одиночная компания, а также многопользовательские режимы.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080