Свеженький анонс Counter Terrorism Unit

Размещено 10 лет назад (24.10.2014) |

Сейчас многие фанаты очень скучают по настоящим тактическим шутерам. Залихватскими пострелушками уже никого не удивишь. Давненько никто не выпускал настоящий тактический FPS, к примеру, такой, как SWAT 4.
Тем геймерам, которые действительно соскучились по подобным проектам, стоит обратить внимание на CTU (Counter Terrorism Unit).

Свеженький анонс Counter Terrorism Unit

Если вам требуется монтаж однотрубной системы отопления, то рекомендуем обратиться за помощью к профессионалам, которые окажут широкий спектр услуг по низким ценам. Этот свежеанонсированный проект, как его позиционируют сами разработчики, относится к тактическим FPS старой закалки. Кстати, эти разработчики оказались настолько скромными, что на данный момент их идентифицирование не представляется возможным.
CTU является командным тактическим FPS. Большое внимание уделено воссозданию механики интенсивной координации. Это один из основных элементов классических тактических шутеров. Создатели подобных игр вдохновляются реальными боевыми действиями, в которых принимают участие специальные подразделения правоохранительных органов. Пользователям предстоит оказать сопротивление террористам. Можно играть как в одиночку, так и с живыми напарниками.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080