Nvidia представила технологию TurfEffects

Размещено 10 лет назад (28.10.2014) |

Компания с мировым именем NVIDIA Corporation охотно продемонстрировала всем желающим новую технологию. Это особенная и необычная разработка графики, что будет применяться для компьютерных игр. Как стало известно, что данная новейшая и уникальная технология Turf Effects откроет возможность разработчикам создавать сверх реалистичную систему травы.

Уже даже представлен ролик, который довольно доступно показывает и объясняет, какой результат получат все, кто посчитает нужным воспользоваться Turf Effects. Из ролика можно увидеть, что действительно данная технология открывает возможность создавать и наслаждаться пышной зеленой травой, что растягивается сплошным ковром. И это еще не все. Также данная трава имеет возможность максимально отвечать всем законами физики.

Как потребителям рассказали сами разработчики, данное покрытие состоит из миллиарда травинок. И даже если вы решили сделать максимальное приближение, то сможете рассмотреть каждую в отдельности, как и в реальной жизни.
И это еще не все возможности. Так же нужно отметить, что система физики, которая, так же как и графика, тут доведена до идеального состояния гарантирует динамическое взаимодействие с другими объектами. Даже следы от поступи героев будут уставиться, как и в реальном мире.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080