Айфон 5s предлагает более доступный ремонт. Pedant.ru

Размещено 10 лет назад (11.10.2014) |

Сегодня врядле кого-то можно удивить такой моделью, как IPhone 5s. И даже не смотря на то, что это не такая уж и старая модель, все же уже полностью готовится следующая новинка. Но суть не в том, что все стремительно меняется, а в том, что у любых IPhone есть слабое место.

Айфон 5s предлагает более доступный ремонт

Айфон 5s ремонт — это их «ахиллесова пята». И причем удивительно, то, что разработчики практически не делают выводов и не исправляют ситуацию. И единственная модель, что стала простой и доступной в ремонте, это именно IPhone 5s.
Практически сразу, после того как выпуск этого мобильного аппарата был закончен, и он смог увидеть мир, появилась и информация о том, что он стал самым пригодным к ремонтам из всех айфонов. И естественно такая новость не может не радовать, так как именно этой проблемой уже очень давно обеспокоены все владельцы таких аппаратов.
Теперь стоит поговорить о том, что же так порадовало пользователей и все технические сервисы, что занимаются ремонтом телефонов от компании Apple.

Ремонт начинается с того, что выкручивать винты и разбирать телефон стало довольно просто. Это процесс уже несравним с тем, что было раньше, в более ранних моделях. Уже можно смело говорить о том, что IPhone 5s — это своеобразная победа в отношении ремонта.

Далее хотелось бы напомнить о том, что все первые модели были прекрасно разработаны и замечательно выполняли все свои функции, но как приходил момент ремонта, все становилось очень печально. Например, для того, чтоб просто поменять батарею нужно, было проделать двадцать один шаг и при этом постоянно работать паяльником. Но Apple усвоили данный недостаток, и уже IPhone 5s позволяет работать гораздо проще и, не прикладывая столько усилий. Новый iPhone стал настоящим подарком для техников и пользователей.

Теперь на передней панели установлен единственный элемент, что до сих пор из стекла, но при этом все же замена экранного модуля больше не составляет никаких проблем и может быть заменена в течение нескольких секунд. Ну и конечно невозможно не сказать о том, что и батарею теперь можно снять одним махом.
Можно сказать, что в первый раз за всю историю Apple человечество смогло получить аппарат, что довольно прост в ремонте. Тут можно без особых проблем сменить и дисплей, и аккумулятор. Но это только поверхностный ремонт такая же ситуация обстоит и с палатой и с другими более точными и более сложными поломками, что требуют ювелирной работы. Они так же стали более простыми. Соответственно ремонт IPhone 5s — это своеобразный прорыв в создании такой техники. Не ремонтируйте сами свой айфон, обратитесь в сервисные центры Pedant.ru».




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080