Sony на выставке «ИгроМир 2014» представит более 25 игр

Размещено 10 лет назад (28.09.2014) |

Выставки — это важнейшая составная любой отрасли. Если компании нужно развиваться, становится более прогрессивной и узнаваемой, то ее продукция обязательно должна побывать на специализированных выставках. Именно сюда приходит очень много профессионалов за получением новой информации.

Именно поэтому не удивительно, что на таких выставках всегда можно встретить метров компьютерной индустрии. Сегодня речь же пойдет о том, что компаний Sony пообещала привезти на выставку «ИгроМир 2014» довольно большой перечень игр. Причем все они будут заявлены для применения их а для консолях PlayStation. Как стало известно, не только информация о самых ожидаемых проектах порадовала геймеров, но и тот факт, что все желающие смогут впервые поиграть в них прямо на выставке.

Третьего октября пройдет второй день выставки и все желающие смогут попробовать эксклюзивные игры в том же павильоне. Отметим так же, что основные мероприятия будут транслироваться с помощью сервисов Twitch и YouTube. В перечень игр, которые можно будет опробовать вошли такие как Bloodborne, The Order: 1886, Little Big Planet, Until Dawn, Driveclub и другие. А еще компания Sony дала обещание, что сможет порадовать всех пришедших дополнительными конкурсами и розыгрышами.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080