PlayStation 4 получит в свои владения Minecraft

Размещено 10 лет назад (16.09.2014) |

Наверное, врядле кого-то удивит, если сказать, что самой большой популярностью на сегодняшний день обросла именно игра Minecraft. Она завоевала уверенные позиции в индустрии компьютерных игр. И стоит заметить, что уже практически на любой консоли можно встретиться с этой игрушкой.

PlayStation 4 получит в свои владения Minecraft

А все это началось не так давно, еще в 2009 году все только знакомились с такой новой и не очень понятной игрушкой, что очень сильно напоминает конструктор Лего. И вот ее популярность, словно эпидемия, просто стремительно разошлась по сердцам геймеров, и теперь она считается самой популярной игрушкой в мире.
И так как она уже практически есть на любой платформе, то у многих игроков возникал справедливый вопрос, а когда же она появиться и на PlayStation 4. И вот недавно компания Mojang, которая и занимается разработкой Minecraft, провела торжественный анонс релиза на новой платформе PlayStation 4. Как стало известно, на выставку Е3 разработчики уже доставили новый трейлер к Minecraft. Загрузить же скины майнкрафт по никам вы можете со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно.

Если рассмотреть какие платформы уже давно открыли возможности игры своим пользователям, то выйдет, что практически все имеют доступ. Minecraft завоевал популярность, постепенно возникая на платформах Windows, Mac, Linux, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One. Не стоит забывать и о том, что на мобильных платформах она так же востребованная и так же популярна. И вот теперь Minecraft появится и на PlayStation 4. Нужно отдать должное компании Mojang, которая постоянно следит за всем что происходит в этой отрасли и держит руку на пульсе. Именно ее титанические усилия и дают игре много возможностей.
Так что теперь все кто просто не мыслит своего существования без этого виртуального квадратного мира, могут ликовать, так как возможностей на игру в Minecraft станет еще больше и теперь уже не останется того, что не может позволить себе поиграть в Minecraft по причине отсутствия версии для его консоли.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080