Oh No Turret Alert

Размещено 10 лет назад (07.09.2014) |

Вам предлагается сыграть, вы замечательный тир, который выполнен с мультяшной графикой. Эта игра носит название Oh No Turret Alert и создана особенно ответственными разработчиками из компании Nelvana Digital Inc. так что как можно уже из этого сделать вывод игра не будет плохой или скучной.

Oh No Turret Alert

Игра Oh No Turret Alert являет собой некую смесь шутера и красочной аркады. Эта игра не заставит вас вздрагивать от страха или зажмуриваться от вида крови на экране. Даже не смотря на довольно острый сюжет, все выполнено довольно лояльно. Игра может быть разрешена к детскому доступу. Так же она будет очень интересна и для взрослых. Oh No Turret Alert выполнена красочно. Прорисована любая деталь. И очень смешно и не ординарно выполнены все пришельцы, которые добрались к нам из космоса, и против которых нужно воевать.

Oh No! Turret Alert заставит каждого игрока принять участие в активных боевых действиях. Так же вам нужно будет научиться профессионально, лавировать между монстрами нового вида. Oh No Turret Alert это игра, которая создана для адроида и совершенно бесплатна в применении. Но при этом она очень интересная и популярна. Не теряя времени на размышления, играйте в нее и вы сможете прекрасно провести свой досуг.

А если вас интересует история первой мировой войны, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлено много полезной и интересной информации.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080