Crowman and Wolfboy

Размещено 10 лет назад (07.09.2014) |

Сразу хочется сказать о том, что для того чтоб сделать игру которая будет существенно выделятся среди остальных игрушек разработчикам пришлось существенно попотеть. Н в результате они все-таки смогли воссоздать прекрасную и очень интересную игру под названием — Crowman and Wolfboy.

Crowman and Wolfboy

Она рассчитана на игру на системе андроид. Так что такие полезные детали обязательно. Развивайте персонажей, изучайте новые способности. Найдите спрятанные сокровища и предметы. Разберитесь в древних знаниях и тайнах.
Игра предлагает большое количество положительных технических особенностей. В этот не малый перечень вошла и оригинальная графика и музыка, которая идеально сочетается с теми моментами, в, которые она озвучивает. Предлагаем вашему вниманию браузерные игры онлайн играть в которые вы можете совершенно бесплатно.

Так же тщательно подобраны и звуки. Но это еще не все подарки от разработчиков. Чтоб вы не имели удовольствие проскочить быстро всю игру, они придумали тридцать разных, совершенно не похожих друг на друга уровней, которые и являются основой игры. По всем этим уровням бродят два друга постоянно преодолевают препятствия, взбираются по стенам и все это для того, чтоб найти необычных, магических человечков. Именно эти человечки и являются основной целью Crowman and Wolfboy для андроид.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080