Как натренировать стрельбу в Контр Страйк 1.6?

Размещено 10 лет назад (30.07.2014) |

Пожалуй, лучшим вариантом следует считать ДМ ФФА, ибо лучше данного метода едва ли удастся найти, да и вообще он считается надежным по части тренировки прицеливания. В таком случае возникает вопрос того, стоит ли перемещаться по дефолтным картам ДМ ФФА либо пробовать свои силы конкретно на аим-картах с ботами?

Как натренировать стрельбу в Контр Страйк 1.6?

Что же, дело здесь в том, в последнем случае, как мы уже сказали, вам будут противостоять пресловутые боты. А что они представляют из себя? Да-да, речь идет условно говоря о компьютерных игроках, которые действуют на автомате, то есть их действия не сложно предсказать. Значит, мы сможет разве что потренить стрельбу, попытаемся перестрелять их, когда как ДМ Фифа предоставляет возможность противостоять абсолютно реальным пользователям, пытающихся не просто стрелять и бегать, ведь они меняют позиции, нередко отмечаются стрейфами, пробуют выходить с префаерами и еще прибегают к использованию других тактических приемов. Предлагаем вашему вниманию ссылку link, по которой вы можете скачать игру совершенно бесплатно.

Ну и одним из ключевых аспектов ДМ ФФА является то, что вам предлагают играть стандартные карты, а их каждый из нас играет практически все время на обычных серверах, да и на всяческих соревнований и даже чемпионатах мира они пользуются спросом. О чем еще стоит сказать по поводу стрельбы и ее тренировки в КС? Ну, пожалуй, у каждого более менее успешного геймера обязательно есть какие-то кумиры в игре, то есть вы можете приобрести мышку и коврик как у них и так далее, скачивают их конфиги. В общем думайте сами, примерный путь к осваиванию грамотной стрельбы описан выше, дерзайте.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080