Эмили Колдуин станет героиней игры Dishonored 2

Размещено 10 лет назад (14.07.2014) |

Можно сказать, что очень долго игроки ожидали, когда их любимая игра пополнится новыми лицами. И вот этот день настал. Сегодня стало известно, что в игре Dishonored 2 появится новый главный герой. Но это еще не все, так же разработчики предлагают своим фанатам испробовать новое место действий и новые возможности.

Эмили Колдуин станет героиней игры Dishonored 2

Предлагаем вашему вниманию пакеты бумажные, которые вы можете купить в интернет магазине по привлекательно низким ценам. Вся эта новая информация стала известна благодаря слухам, которые стремительно распространились по сети. В них все рассказывается о новой игре Arkane Studios. Стоит напомнить, что именно эта игра так и не была представлена на выставке ЕЗ в этом году.

Источник, который находится в непосредственном контакте с разработчиками, утверждает, что сейчас обсуждают возможность заменить Корво Аттано на Эмили Колдуин. Эта героиня знакомая всем по серии оригинальной игры. В первой части, Эмили была еще девочкой, по этой причине, скорее всего все события второй части будут развиваться после событий в Dishonored.
Так же играя в эту игру, все получат возможность покинуть пределы Дануолла. Игровой мир Dishonored 2 будет куда больше мира первой части. Уже известно, что будет создано четыре острова, но это не предел.
Напомним, что эта часть создается для игры на Xbox One, PlayStation 4 и РС.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080