Doom станет перезагрузкой классической версии

Размещено 10 лет назад (21.07.2014) |

Сегодня появился уже официальный анонс от компании Bethesda Softworks. Это событие было открыто всем посетителям выставки QuakeCon. Они смогли лично и самыми первыми увидеть новую часть серии Doom. Как стало известно, разработчики не стали сильно задумывается над названием, и озаглавили игру просто Doom. Она будет представлять собой перезагрузку всей серии.

Doom станет перезагрузкой классической версии

Предлагаем вашему вниманию купальник, который вы можете купить в интернет магазине по низким ценам. В данной версии все игроки смогут заново вернуться на Марс. Именно тут, по сюжету, расположился огромный исследовательский центр. Что касается основ задачи заложенной в игрушке, это особенное внимание игрока. Ему постоянно нужно будет перемещаться и стрелять. В принципе именно такой геймплей был заложен и в основной части игры. Все игроки смогут снова насладиться войной против орд демонов, мехов, нечисти и рыцарей ада.
Что касается арсенала, который предложили геймерам разработчики, то он будет традиционных, однако в его перечень все же будут добавлены несколько больших пушек. Так же игра сможет снова предложить двуствольные дробовики. Что касается релиза игры Doom, то он запланирован для платформ Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4 и РС. Теперь остается ждать появления игры и приступать к действию.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080