Удивительный мир игры Майнкрафт

Размещено 10 лет назад (25.06.2014) |

Вне всякого сомнения, детище Нотча под названием Майнкрафт является самой яркой игрой последних пятнадцати лет. В наше время, когда все игры так или иначе похожи друг на друга, Майнкрафт может гордиться уже только тем, что отличается от них практически по всем параметрам.

mcr4

За прошедшие годы вокруг этой удивительной игры выросла многомиллионная армия поклонников. Уже один только факт того, что сегодня вы можете скачать моды для Minecraft Pocket Edition  собранные со всего мира, говорит о том, насколько популярна данная игра. И, не смотря на годы, популярность ее не снижается, так как в этом удивительном пире можно пребывать практически бесконечно.

Действительно, мало какая игра славится такой бешеной реиграбельностью. Сегодня играть в Майнкрафт мы можем практически на любых платформах, что максимально расширяет аудиторию данного продукта. Ну а то невероятное количество модов и карт, которое появляется практически ежедневно, постоянно позволяет внести в игру свежую струю. По этой причине, если вы еще не опробовали Майнкрафт в деле, и только отдаленно представляете себе все, что может предложить эта игра, то вам непременно нужно сыграть в нее как можно скорее.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080