Чем так цепляет браузерная игра Драконы?

Размещено 10 лет назад (05.06.2014) |

Драконы это новая браузерная онлайн-игра для поклонников фентезийных ММО РПГ, чтобы попробовать себя в ней достаточно иметь доступ в интернет и собственно браузер. Действие игры разворачивается в весьма красивом, но в то же время суровом и опасном мире Адан, который населен не только разумными расами, но и монстрами, разбойниками, магами и, наконец, драконами.

В игре имеют место быть две империи – Валор и Садар, они ведут борьбу за право владеть континентом Тарт и порой вынуждены вступать в союз, чтобы противостоять общему могущественному врагу – армии темных богов Шааб, которая активно рвется из таинственного мира Бездны на поверхность. Итак, вы выбираете одну из двух раз, после отправляетесь в академии войны. Речь идет о прославленном заведении, где главным образом создать надежду на возможность светлого будущего, ведь именно здесь обучают бесстрашных и великолепных рыцарей-драконов.

Разработчики предусмотрели, что рано или поздно пользователю может надоесть играть в одиночку, поэтому если так случилось, не торопитесь откладывать игрушку. Ведь в странствиях можно объединяться с другими пользователями, чтобы пускаться в увлекательный рейд, а если посчастливилось найти настоящего друга в игре, то обязательно добавьте его в специальный список, дабы впоследствии всегда можно было позвать его играть вместе. И еще, если вы остаетесь один на один с оппонентами, все равно есть союзники, которых разрешается призывать на помощь: спутник дракон, воины скелетары и всякие зачарованные существа – все они готовы отдать жизнь за вашу победу.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080