Дота 2 продолжает развиваться

Размещено 10 лет назад (19.05.2014) |

Каждый поклонник игры Дота 2 может сделать вклад в призовой фонд крупного турнира по данной дисциплине и получить тем самым возможность угадать его триумфаторов, зарабатывая ценные награды и принимая участие в различных голосованиях. Организаторы конкурса сообщают, что в нынешнем году они намерены предложить еще больше наград, возможность прокачать компендиум и еще много чего другого.

Дота 2 продолжает развиваться

Стоит также отметить, что на сайте http://mobanet.ru/ представлен большой выбор онлайн игр в стиле Дота, которые вам обязательно понравятся. Пожалуй, главным нововведением своеобразного компендиума можно считать систему прокачки, ну и увеличенное в 2 раза в сравнении с прошлым годом число достигаемых посредством увеличения призового фонда так сказать планок-целей. Суть системы прокачки предполагает следующий расклад: очки для прокачки дают в качестве наград в виду выполнения специальных задач: просмотр 10 игры турнира, сбор 5 карточек игроков, правильный прогноз то 6 соревнования и так далее. К слову. Данные очки допускается приобретать и непосредственно во внутриигровом магазине, они обойдутся каждому желающему в 2.49, 4. 49, 9. 90 за 500, 1100 и 2400 очков.

При этом 25% от указанных сумм отправляются прямиком в призовой фонд турнира, следовательно, приближают к достижению очередной цели. И еще, каждая добытая сотня очков в должной мере повысит уровень вашего компендиума. И наконец, эти уровни открывают владельцу стол обожаемые Иммортал-сундуки, загрузочные экраны, внутриигровые эффекты. Уже в игре без всяких проблем можно будет опознавать владельца так сказать высокоуровневого компендиума в виду новых визуальных эффектов, предполагающих анимацию телепортации.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080