Виртуальная реальность в очках от Sony

Размещено 10 лет назад (24.04.2014) |

Мир компьютерных игр, уже очень давно ждал чего-то подобного. И вот как только стало известно, о том, что компания Sony произвела на свет свои очки виртуальной реальности, то основная часть населения, которая увлекается играми, захотела заполучить себе их.

Виртуальная реальность в очках от Sony

А если вам требуется регистрация товарного знака, то рекомендуем обратиться за помощью к профессионалам, которые окажут широкий спектр услуг по низким ценам. Стоит отметить, что слухи о том, что возможно данное событие, будет иметь место ходили довольно таки давно, о никто не знал точно, когда же такие очки будут произведены на свет. И вот, наконец данная конструкция существует, и получила свое название — Project Morpheus.
Компания довольно смело заявляет о том, что данные очки существенно перевернут будущее видеоигр. Тут все выполнено по самым новым технологиям. Все продумано до мельчайших деталей. Любой игрок, который будет пользоваться данными очками, сможет получить полноценные чувства присутствия. Особое качество игры будет открыто с этим приспособлением, так как теперь любой персонаж и его эмоции игроки будут ощущать на себе.
Суть их в том, что они имеют дисплей с разрешением в 1080p. Так же предлагается получить девяносто градусов обзора. Предусмотрена и поддержка 3D-звука. Эта модель разрабатывалась в течение трех лет и теперь предлагает воспользоваться ею для полноценной реальности в момент игры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080