Титанфал не выйдет в цифровой версии

Размещено 10 лет назад (12.04.2014) |

Согласно Электроник Артс, Bluepoint Games на данный момент вовсе не обременена трудами в плане работы над цифровой версией игры Титанфал для консоли Xbox 360.

Титанфал не выйдет в цифровой версии

Если же вам требуетсяукладка асфальтовой крошки, то рекомендуем обратиться за помощью к профессионалам, которые окажут широкий спектр услуг по приемлемым ценам. “После целого ряда тестирований мы для себя отметили, что таким образом пользователи в принципе не смогут получить истинных впечатлений от нашего проекта, в этой связи решение было принято следующего характера – игра не выйдет в цифровом формате”, — указано на официальной страничке поддержки Электроник Артс Помощь.

“Все вы понимаете, что официальных анонсов по выходу Титанфал в цифровой версии не было, поэтому купить ее в Xbox Live не представляется возможным. Хотелось бы надеяться и верить, что игроки вполне себе осознают, что такого рода решение со стороны компании-разработчика сделано прежде всего с целью того, что вы в итоге получили только самые лучшие впечатления от проекта”. И напоследок отметим, что Титанфал на консоли Xbox 360 предполагает обязательную установку 1 Гб с диска для корректной работы, передает информационное издание Канобу.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080