Игровая зависимость — заболевание

Размещено 10 лет назад (24.04.2014) |

Игровая зависимость, является заболеванием, связанное с пристрастием к азартным играм, в это число входят и игры в казино, на игровых автоматах, карты и компьютерные игры. Игровая зависимость может проявляться в виде болезни, что случается гораздо чаще, как симптом другого психического заболевания: депрессия, мания, даже шизофрения.

Игровая зависимость - заболевание

Предлагаем вашему вниманию запонки мужские, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Основным проявлением игромании, является компульсивная необходимость в постоянной игре.
Симптомы болезни при компьютерных играх: человек не может оторваться от игры, он стал очень замкнутым, сужает круг интересов и общения, у него начинаются психические расстройства. Более того, если в начале, игрок испытывает гидростатический подъем сил в нем ложное чувство, что вы можете победить каждого противника, позже это переходит в упадок сил и часто в депрессию.

В большинстве случаев болезнь возникает у тех, кто склонен к психическим заболеваниям, и у людей с аномалией в развитии личности, то есть, когда у человека есть врожденные качества необычные для большинства нормальных людей. Например — это те люди, которые излишне застенчивы.
Сами игроки, во – первых должны обязательно измерять дозу работы за компьютером, во-вторых, играть больше в интеллектуальные игры, и самое главное — как можно меньше общаться с виртуальными, и больше общаться с людьми из реальной жизни. Помните, что если у человека имеются кроме компьютера и другие увлечения, например, он работаете в кабинете, занимается спортом, если есть постоянный круг друзей, возможность стать жертвой игромании незначительна.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080