Самые популярные компьютерные герои

Размещено 10 лет назад (27.03.2014) |

Многие из нас уже давно из мира реального перебрались в мир виртуальный. Это относится не только к мужчинам. Самые популярные компьютерные героиХозяйки уже не бегают по магазинам, чтобы найти корейская бытовая химия оптом. Модницы не гуляют по магазинам часами, чтобы выбрать платье своей мечты. Медленно, но верно в наш реальный мир перебираются герои компьютерных игр, которых играют популярные актеры современности. Книга рекордов Гиннеса утверждает, что самым популярным героем видеоигр стала Лара Крофт. По мотивам игры был снят фильм, где главную роль исполнила покорительница мужских сердец, одна из самых желанных и сексуальных женщин современности Анджелина Джоли.

Согласитесь, каждая женщина хотела бы быть похожей на ловкую и сексуальную Лару Крофт, а не покупать бытовая химия pigeon и заниматься скучными домашними делами. Героиня этой игры была настолько популярна, что ее выбрали послом Великобритании. По мнению торгово-промышленной палаты она может прекрасно справиться с вопросами науки и торговли.

Среди мужских героев пальма первенства принадлежит сантехнику Марио из одноименной игры. Игра была выпущена японской компанией и считается одной из самых продаваемых игр в истории, а ее герои являются самыми узнаваемыми в мире. Уж не понятно чем именно завоевал свою армию поклонников Марио, но с уверенностью можно сказать, что армия пополняется новыми бойцами каждый день. Согласно результатам исследований, проведенных в 1990 году, Марио — самый узнаваемый персонаж компьютерных игр, обошедший по популярности даже Микки Мауса.

Несмотря на то что компьютерные игры набирают все больше популярности, а новые технологии позволяют сделать картинку более реалистичной, есть герои на которых мы выросли и которые до сих пор напоминают нам о такой прекрасной поре, как детство.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080