Все что слышно о бета версии Титанфайл

Размещено 10 лет назад (21.02.2014) |

Бета версии проекта Титанфайл на персональные компьютеры и консоль нового поколения Xbox One предоставили пользователям возможность протестировать игру вплоть до ее официального старта, однако нам с вами еще не посчастливилось увидеть в действии версию для серии Xbox 360.

Все что слышно о бета версии Титанфайл

А если вы не знаете, как простить измену, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлено много полезной информации и советов. Студия Респаун в свою очередь поспешила уверить игроков, что разработка этой версии игры по большому счету продвигается хорошо. Впрочем, уже в январе говорилось, что на разработку Титанфайл для Xbox 360 отправлены сотрудники студии Bluepoint Games, хотя до сих пор никаких вестей по геймплею от них и не слышно.

“Невзирая на множественные спекуляции, которые случаются в отношении игры для Xbox 360, процесс работы над данной версией как не крути продвигается весьма неплохо, студия Bluepoint так сказать переполнена по-настоящему талантливыми разработчиками. Вообще, мы настаивали на том, чтобы они имели достаточное количество времени для создания лучшего проекта, что повлекло бы за собой и дополнительные затраты временных ресурсов на полировку игры. У нас в голове мысль того, чтобы у проекта наметилась четкая дата релиза, хотя правильней задержать релиз на пару недель, нежели выпустить откровенно недоделанный проект”.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080