GTA Online: Новая “десятка” лучших

Размещено 10 лет назад (24.02.2014) | Автор: | Комментариев нет

Продолжая традицию с публикацией самых популярных и лучших работ в редакторе GTA Online, мы вновь рассматриваем пачку из 10 различных гонок и перестрелок которые удостоились внимания сотрудников Rockstar Games.

Сегодня, Rockstar опубликовали еще 10 лучших дел от игроков. Это уже четвертая подобная инициатива от разработчиков. Итак, вот вам краткое описание дел и пояснения, почему данная работа попала к нам:

LSC Great Eight – Гонка, созданная игроком DrAtomic1

Кажется, что самая обычная и простая трасса-восьмерка, но на самом деле пройти каждый поворот в этой гонке, не сбиться с курса и приспособиться к частому изменению высоты трассы, требует немалой выдержки и твердой руки. Это трасса заставит вспомнить вас все водительские навыки. Длина круга составляет 0,8 км и, как вы уже догадались, максимальное количество игроков на трассе равно 8.

gtaonline-verified-02  gtaonline-verified-01
Отличная “восьмерка” в деле LSC Great Eight.

Dirt Track Derby – Гонка, созданная игроком N8thok

Хоть и существуют сотни похожих трасс, мы выбрали именно эту, из-за хорошего расположения предметов и барьеров на трассе, с помощью них гонка превращается в настоящее дерби. 16 игроков для участия, в любой момент кто-то может врезаться в горящий автобус. Мастера дрифта могут достойно выступить на этой трассе, но помните, малейшая ошибка может стать роковой.

Observe and Race – Гонка, созданная игроком The_Gemte

3 круга вокруг Обсерватории. Очень реалистичная трасса. Как только вы попытаетесь срезать угол или обогнать соперника, будьте готовы к встрече с бетонной стеной туннеля. Дрифтуйте, углы и повороты – ваш единственный шанс.

Getting High and Low – Гонка для мотоциклов, созданная игроком El_Cactus

Точность и концентрация – без них на этой трассе никуда. Гонка по горам Cassidy Creek. Постарайтесь не наделать ошибок, ибо опасных моментов здесь хоть отбавляй. И не заглядывайтесь сильно на красоты Грейпсида и округа Блэйн.

gtaonline-verified-04  gtaonline-verified-03
Отличные виды на округ Блэйн в Грейпсид и каньона Ратон.

Through The Grapeseed – Гонка, созданная игроком LoveLikeJazz

Длинная трасса с парой крутых поворотов. Избегайте встречного движения, чтобы получить преимущество в гонке.

Sandy Shores Circus – Гонка, созданная игроком datwista111

Сам создатель скромно оценил свое творение как «Просто гонка», не обращая внимания на 45-градусные повороты на трассе, около Сэнди Шорс. А в конце вас ждет приятный прыжок в Аламо-Си.

Senora Desert Hills – Гонка, созданная игроком ZardozToast

Наслаждайтесь прекрасной внедорожной гонкой по пустыне Сенора. Длинная и извилистая трасса. Вам понадобятся все усилия, чтобы не вылететь с трассы в ближайший кювет.

gtaonline-verified-05
Извилистая дорога через всю пустыню Сенору.

Nurburgring – Гонка, созданная игроком Mr_Grandis

Очень техничная и опасная гонка с резкими заворотами. Проходит по Каньону Бэнхем, горам Тонгва, Великому Чаппаралу и горам Вайнвуда, вам в равной мере понадобится выносливость и концентрация для победы.

Battle GTA – Перестрелка, созданная игроком KS-GTA

За пределами Форта Занкудо сражаются две команды, используя мощное тяжелое оружие и технику. Ключ к балансу в перестрелке: у каждого игрока равные шансы на победу, подбираемое оружие и аптечки находятся на приличном расстоянии друг от друга. Это прекрасная карта для вашей банды и ваших друзей.

gtaonline-verified-07  gtaonline-verified-06
Перестрелка Paintball! и Battle GTA.

Paintball! – Перестрелка, созданная игроком yoduhh62

Песчаная гладь пляжа Дель-Перро превращается в сложную комбинированную площадь для огневых действий с умело размещенными объектами и барьерами, мешками с песком, старыми шинами. Действие напоминает Пейнтболл-арену, в которую игрок должен использовать стелс-навыки чтобы не получить пулю в лоб.

Найти каждую из них для вас не составит труда, заходите на официальный сайт Social Club, и вводите название понравившегося вам дела и добавляйте к себе в игру.

Надеемся, что вам понравится новая подборка.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Я 15 лет жрал говно, уворачивался от пуль, служил своему роду, и воздерживался 5 лет-и после этого меня кидает какая-то сука!
    Хуанг Ли из GTA: CW
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080