GTA 5 выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4 если там будет спрос

Размещено 10 лет назад (06.02.2014) | Автор: | 7 комментариев

Неожиданный комментарий дал генеральный директор компании издателя Take-Two Interactive Штраус Зельник, когда у него спросили о планах выпустить GTA V на других платформах.

GTA 5 выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4 если там будет спрос

Компания издатель, имеет свои цели насчет своих проектов, для неё главное прибыль и точка. Именно это и подтвердил сегодня Штраус Зельник в своем интервью, в котором ответил на вопрос журналистов прямо без всяких отговорок.

— Мы выпустили GTA 5 на Xbox 360 и PlayStation 3 потому-что там есть потребительский спрос, мы выпустим игру на любых других платформах где будет такой же спрос. – заявил генеральный директор Take 2 Games Штраус Зельник.

Что это значит? Очень сложно разъяснить эти слова и трактовать их правильно, особенно по отношению к пользователям на PC. Очевидно что игра всё же появится на всех новых платформах и заглянет на PC, но на это надо время, возможно даже год.

Скорее всего компания хочет выжать максимум с платформ текущего поколения, и потом тотально ударить по “вторичному” рынку, это как выпускать старые игры на мобильных платформах, толку особого от этого нет, но карман пополняет. Всё случится тогда, когда Rockstar Games или Take-Two решит, что больше нельзя ничего продать на Xbox 360 и PlayStation 3.






7 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Брат может ударить тебя в спину, женщина наверняка, но байк никогда тебя не подведет.
    Джонни Клебитц из GTA IV: TLaD
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080