В онлайн версии Grand Theft Auto V пошел снег

Размещено 10 лет назад (08.01.2014) |

Компания Rockstar решила создать праздничное настроение. В мультиплеере GTA V начались снегопады. Красивый снегопад можно наблюдать во многих районах Сан-Андреаса. Даже знаменитая надпись Vinewood покрылась слоем снега. Ну как же без подарков?

В онлайн версии Grand Theft Auto V пошел снег

Предлагаем вашему вниманию подвесной потолок, который вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Для игроков будут доступны различные новогодние элементы одежды – начиная от новогодний шапок и колпаков и заканчивая праздничными масками и костюмами.
Также появились скидки на огромное количество товаров в магазинах GTA V. Теперь со скидкой можно будет приобрести недвижимость, оружие и многое другое. Также в игре появилось нововведение – теперь скриншоты, которые были сделаны с помощью телефонов персонаже, можно будет отредактировать различными фильтрами прямо в игре!

GTA Online представляет из себя уникальный многопользовательский режим. В нем игроки получают возможность совместно проходить мисси, сражаться с друг другом, а также соревноваться в гонках. Rockstar усердно занимается развитием режима, постоянно выпуская обновления, добавляя новые возможности задания и другие нововведения.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080