Сезонный пропуск для Call of Duty: Ghosts

Размещено 10 лет назад (04.01.2014) |

Те кто уже успели приобрести для Call of Duty: Ghosts, дополнение по названием Season Pass, в будущем совершенно бесплатно будут подарены еще четыре дополнения: Onslaught, Devastation, Invasion и Nemesis. В них появятся новенькие карты мульти плеера, расширение режима вымирания, а так же дополнительные оружейные единицы.

Сезонный пропуск для Call of Duty: Ghosts

Если вас интересует доставка воды спб, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг в сфере доставки воды. На ряду со всеми новинками, пользователи получат возможность получать косметические бонусы, которые являются эксклюзивными скинами для главного героя. В эти бонусы так же добавлены прицелы и оружие, а так же появилась всем известная FreeFall карта.

Появление новинок ожидается в начале 2014 года, а его стоимость по предварительным оценкам варьируется в районе пятидесяти долларов. Разработчики и создатели дополнений обещают красочные и эффектные события с насыщенными ландшафтными дизайнами, которые не позволят скучать на протяжении всей битвы. По слухам игра проста насыщена различными новинками и техническими решениями, которые гармонично подходят для проекта такого уровня. Всевозможные бонусы и подарки в течении игры только сильней увлекают в мир виртуальной реальности не давая скучать геймерам и фанатам игры этой серии.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080