Прощаемся с зимой в Лос-Сантосе!

Размещено 10 лет назад (06.01.2014) | Автор: | Комментариев нет

Вот и прошли рождественские праздники и настроение в солнечном Лос-Сантосе, снег растаял и обильные снегопады покинули регион. Теперь всё вернулось на круги своя, люди по прежнему убивают друг друга а совсем ненормальные продолжают бегать в масках Санта-Клауса и грабят инкассаторские бронемашины, в общем, типичный Лос-Сантос.

Прощаемся с зимой в Лос-Сантосе!

Новогодние праздники в GTA Online прошли не так как хотелось бы многим игрокам, в связи с повышенным взломом игровой валюты, многие игроки стали получать огромное количество денег на свой счет, что приводило к неминуемой потере интереса к игре. Многие игроки стали покупать танки, воздушную технику и устраивать хаос на улицах города, до тех пока пока не получат “колпак”.

gtaonline-chistmas--01

В любом случае, игроки получили массу новых ощущений от новогодних праздников в GTA Online, это прекрасное чувство когда в Rockstar Games заботятся о тебе и не дают пропустить любимый праздник даже внутри игры, где всегда светит солнце. Мы очень надеемся что вы отпраздновали хорошо новый год и готовы к новым открытиям в мире Grand Theft Auto 5 в 2014 году.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Смотри, это просто. Ты что, никогда фильмы не видел? Мы заходим в банк, достаем пушки и становимся очень богатыми людьми.
    Томми Версетти из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080