EA Sports работает над созданием новой игры, посвященной чемпионату мира 2014 года в Бразилии

Размещено 10 лет назад (04.01.2014) |

Игровая компания из Канады EA Sports начала вести разработку над официальной версией игры FIFA World Cup 2014 для платформ Xbox.
Напомним, канадские производители всегда создают футбольные симуляторы на тему главных мундиалей сборных в Мире и Европе. Эта традиция началась еще с 2002-го года с чемпионата мира в Бразилии.

EA Sports работает над созданием новой игры, посвященной чемпионату мира 2014 года в Бразилии

Стоит отметить, что Игры для мальчиков гонки сейчас пользуются не меньшей популярностью среди своих поклонников. Так же когда то выходили версии игры Лиги чемпионов, но сейчас ее не выпускают с 207 года. Последняя ж версия – дополнение к FIFA 12 – EURO 2012 была очень популярна среди игроков и имела большой успех. Хотя World Cp 2010 не был популярен.
О разработке новой версии World Cup 2014 стало известно недавно во время собрания всех инвесторов EA, генеральный директор фирмы и финансовый директор вдвоем заявили и подтвердили. Что во всю идет работа над новым футбольным симулятором, который наверняка станет дополнением к FIFA 14.

Канадская фирма взяла новые технологии имеет цели на новые бренды, ведь сейчас еще ведется работа над The Sims 4. Пока еще точно не известно, будет ли игра дополнением для АШАФ, как это было с последним EURO или все же будет представлена новая игра как FIFA World Cup 2010/ Ждем новых новостей, ведь до старта чемпионата мира остается всего 5 месяцев.
С учетом того, что опыт EURO 2012 показал то, что дополнение к игре бывает актуально, наиболее вероятным считается то, что новая игра будет дополнением к FIFA 14б в которой сейчас разгар сезона онлайн. Наверняка пользователи Origin смогут купить дополнение к FIFA 14 рублей за 500, как было два года назад. Но все надеются, что игра, предвещающая чемпионат мира найдет себе популярность и призвание.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080