Цена на консоли Steam Machines будет розниться от 499 до 6000 долларов

Размещено 10 лет назад (08.01.2014) |

На прошедшей выставке CES 2014 Гейб Ньюэлл официально презентовал 30 разнообразных моделей Steam Machine. Разработкой каждой консоли занимались разные производители. Во время представления устройств рассказали об их характеристиках и будущей цене.

Цена на консоли Steam Machines будет розниться от 499 до 6000 долларов

Предлагаем вашему вниманию шланги, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Самая низкая планка на консоль остановилась на отметке в 499$, а топовая модель с более мощной конфигурацией обойдется геймерам в 6000$.
В консоли могут быть установлены компоненты как от Intel и nVidia, так и некоторые комплектующие от AMD. В данный момент подробные характеристики устройств, а также их комплектущих доступны в интернете в свободном доступе.
В момент выхода консоли в Steam будет доступно порядка 250 игр с полной поддержкой новой платформы. Также компания Valve заявила, что в ее планах нет установления монополии в области производства подобных геймпадов, а также разработчики не исключают перспективу создания собственной версии Steam Machine с последующим запуском ее на рынок.
Идея выпустить мощный ПК под видом консоли для более комфортного использования довольно интересна и оригинальна, однако будут ли «Стим Машины» пользоваться популярностью и спросом у геймеров, покажет время.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080