Сюрприз от Rockstar Games для геймеров к Рождеству

Размещено 10 лет назад (16.12.2013) |

Довольные недавним выходом долгожданной GTA 5 в версии для консолей, геймеры с нетерпением ждут зимних праздников. А все почему? Да просто разработчик игр Rockstar Games пообещала приятный сюрприз к Рождеству.

Сюрприз от Rockstar Games для геймеров к Рождеству

Естественно, что все сразу подумали о выпуске ГТА 5 для ПК, поскольку все консоли уже успели испытать игрушку, смартфоны и китайские телефоны также ее опробовали, остался только компьютер. Впрочем, и без этого сюрприза у разработчика софта и игрушек масса козырей в рукавах.

Rockstar Games обещает в ближайшее время выпустить редактор карт для ГТА (с поддержкой режимов Team Deathmatch, Rally Race, Deathmatch, GTA Race, Race). Также геймеров допустят в свою кухню: каждый желающий сможет создавать свои режимы в онлайн-версии этой игры. Самые талантливые и интересные из них будут помечаться грифом «Проверено Рокстар» и предлагаться игрокам по всему миру. Наконец, те пользователи, которые решат китайские телефоны купить и установить на них мобильную версию игрушки, в течение всего следующего года смогут наслаждаться обновлениями от создателей. В ней появятся новые миссии, новые повороты сюжета и еще много чего интересного!

Встречайте новый многопользовательский режим!

Но и на этом плюшки от Рокстар Геймс не заканчиваются. Компания предлагает новый режим для командной игры — Capture, или Захват флага. Все игроки будут разбиты на команды (не более четырех команд на одном поле) и начнут сражаться за выполнение определенного действия. В одних случаях надо будет украсть контрабанду, в других — угнать авто, в третьих — совершить дерзкое преступление. Словом, новый режим обещает быть весьма интерактивным и, несомненно, интересным!




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080