Создатели Destiny рассказали, каким будет режим PvP

Размещено 10 лет назад (10.12.2013) |

Информация об онлайн-игре Destiny для консолей было рассказано в новом выпуске Gameinformer. Главная новость – это анонс PvP режима, о котором еще не было обнародовано никакой информации. Все персонажи в игре начинают на стороне «добра», однако в скором времени им предстоит выбор – остаться или перейти на сторону зла, ведь две стороны ведут непрерывную борьбу за игровые локации.

Создатели Destiny рассказали, каким будет режим PvP

Стоит отметить, что если вас интересуют кофе органо голд отзывы, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлено много полезной информации. Стало известно только о двух режимах – это классический PvP и режим, в котором главной целью будет захват зон. Любителям PvE сражений также будут предоставлены миссии различной сложности, начиная от самых простых и заканчивая рейдами, которые можно пройти, только собрав мощную команду.

Помимо режимов игры, были опубликована информация о том, как будет устроена система «прокачки» героя. В игре можно будет выбрать из трех основных классов – Titan, Hunter и Warlock. Для каждого класса будет предназначена особая броня. Кроме того, у классов возможно будет развивать различные ветки умений. Так, даже из варлока может получиться и отличный боец, и неплохой герой для поддержки.

Действие игры Destiny происходит в далеком постапокалиптическом будущем, где человечество потерпело бедствие из-за ужасного катаклизма и находится на грани исчезновения. В живых остались лишь обитатели единственного города на Земле, а в борьбе со злом им помогают пришельцы, которые прибыли на Землю с небесного тела, называемого «Странник». Уже точно известно, что игра выйдет на консоли Xbox 360 и Xbox One, а также Ps3 и Ps4. Выход PC версии все еще под вопросом.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080