Новый конкурс для игроков Стар Крафт

Размещено 10 лет назад (19.12.2013) |

На портале гладиатор-арена был запущен еще один конкурс специально для истинных поклонников игр от студии Близзард Энтертеинмант. На сей раз речь идет о конкурсе так сказать скоростных прохождений либо выражаясь простым языком спидранов игры Стар Крафт 2.

Новый конкурс для игроков Стар Крафт

Если вас интересует протезирование зубов в китае, то рекомендуем обратиться в специализированную клинику, в которой вам окажут широкий спектр услуг в сфере лечения зубов. В качестве призов были указаны сертификаты суммой на 6 тысяч рублей в магазинах Гейм Парк. Итак, в соответствии с условиями конкурса участник должен выбрать ту или иную миссию в Стар Крафт 2: Винг оф Либерти либо Стар Крафт 2: Херт оф зе Сварм, пройти ее на предельном уровне сложности за минимум времени, а после опубликовать видео собственного прохождения уже прямиком на портале гладиатор-арена. Учтите, что в предварительном порядке необходимо будет пройти на нем регистрацию.

Стоит отметить, что имеется что-то вроде незначительной хитрости: когда модераторы одобрят ваше видео и оно будет размещено в соответствующем разделе, победу отпразднует тот участник, видео которого наберет в большей степени голосов. Так, можно заметно увеличить собственные шансы на победу, ведь требуется лишь зазвать туда друзей по социальным сетям, дабы они отдали свои голоса.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080